Сети победы

27.02.2024

В рамках патриотического воспитания сегодня прошла интересная встреча в сообществе "Серебряное добровольчество Костомукши" с активистами 8А класса Богомоловой Олей, Соповым Валерой и Меньковой Дарьей.

Ребята познакомились с новыми техниками плетения сетей для военнослужащих, а также познакомились с ребёнком Великой Отечественной войны Зверевой Татьяной Николаевной. Нелёгкая жизнь была у Татьяны Николаевны. Холод и голод, бомбёжки, но в душе у неё сохранялась надежда, что скоро закончится война!

Татьяна Николаевна прочитала нам душевные стихотворения, которые согревали её во время войны! Она рассказала ребятам истории из своей жизни. Мы слушали Татьяну Николаевну с большим интересом.

Несмотря на тяжёлую жизнь во время войны, Татьяна Николаевна остаётся добрым, мягким, отзывчивым человеком с чувством юмора.

На вопрос:

- А сколько Вам лет?Хочу такой сайт

Она отвечает:
- Мне пятнадцать с половиной. 
 В моей душе всегда сохраняется молодость!
На самом деле нашей героине 86 лет! Хочется пожелать Татьяне Николаевне долгих лет жизни и здоровья!
Огромное спасибо Добродеевой Татьяне Васильевне и всем волонтёрам сообщества "Серебряное добровольчество Костомукши " за прекрасный день!

Советник по воспитанию Лесонен Светлана Эдуардовна.#Гимназия#СеребряноедобровольчествоКостомукши #НавигаторыДетства #ИмпульсПервых

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.02.2024

Дата публикации: 27.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».